Перераспределение земли

• г. Нижний Новгород
Полисадником пользуюсь 30 лет Решила оформить Администрация города отказала, В отказе написали причину,, много разных законов и статей,, Подала в суд Представитель. Администрации города в суде, тоже зачитала, что и было в отказе Назначили следующий суд Вопрос Есть ли такой закон, что я пользовалась этим участком 30 лет и до сих пор пользуюсь или статьи? Частный дом, администрация ничего не делает, нет дворников, зимой чистим сами, озеленяем, рассаживаем цветники И отказ!
Ответы на вопрос (4):

Муниципальная земля не отдается лишь на основании пользования палисадником.

Однако, юристу надо видеть все документы, чтобы проанализировать конкретную ситуацию, Светлана..

Добрый, вам нужно выбрать юриста и лично проконсультироваться. Но вообще нужно видеть иск, возражение.

Такого закона нет. А чтобы узнать, почему отказали вам, нужно читать как раз ,, много разных законов и статей,,, на которые ссылается администрация.

Нет такого закона.

Самовольное пользование не образует право собственности

Все зависит о того, что за дом, что за жильё.