Если был половой акт добровольно. С 16-летней. Ей через пол месяца 17. Грозится пойти в суд. Стоит ли боятся?

• г. Волгоград
Ответы на вопрос (8):

нет. если не было насилия

Что она хочет добиться в суд? Если секс был по согласию, то вам ничего не грозит.

Да, но как я докажу что было обоюдно

А как доказать что это было обоюдно?

Доказывать обратное и вашу вину обязана полиция, а не вы. Сообщите полиции все как было на самом деле.

Смартфон включите на запись всех разговоров. В какой суд она пойдёт, дело никто не расследовал, в суде надо платить пошлину. Сбор компромата это полностью ваша ответственность, никто за вас это не сможет сделать.

Записать на телефон нынешние угрозы.

Если был добровольный акт, то бояться нечего.