Я сама наследник оплачивала комуннальные платежи

• г. Саратов
Добрый день я сама наследник оплачивала комуннальные платежи, а другой наследник просто переводил суммы на личный счет мне и суд вынес решение признать его фактически принявшим наследство, суд принял верное решение, не нужно оспаривать решение в верховном суде? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (5):

Фактическое принятие наследства — это презумпция, наследник признаётся принявшим наследство фактическими действиями, «пока не доказано иное» (п. 2 ст. 1153 ГК РФ).