Могут ли приставы приостановить исполнительное производство и снять арест.

• г. Армавир
Мой папа находится в зоне СВО, я его дочь, у меня исполнительное производство и арест на мою машину. Могут ли приставы приостановить исполнительное производство и снять арест. Исполнительное производству по кредиту
Ответы на вопрос (4):

Нет оснований для данных действий.

вы не входите в данные категории:

супруга (нужно подтвердить регистрацию брака);

совершеннолетних детей, ставших инвалидами до наступления возраста 18 лет;

детей в возрасте до 23 лет, если они продолжают очное обучение;

иных граждан, которые находятся на иждивении военнослужащего (например, нетрудоспособный родитель, который нуждается в помощи).

Нет оснований