Как получить паспорт

• г. Ростов-на-Дону
Добрый день. У дочери нет паспорта, только свидетельство о рождении, Донецкая область, 2009 год. Живем в Донецке. Каким образом, где можно подать документы на паспорт?
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в территориальное отделение МВД РФ.

Марина, обращайтесь в "паспортный стол" местного ОВД. Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773 (ред. от 26.07.2022) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"

Обращайтесь в территориальное отделение МВД РФ