Стоит ли "бить тревогу", если соседи по коммунальнои́ квартире провели интернет с крыши по вытяжнои́ системе?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (7):

Использование вентиляционных труб для протяжки кабеля не всегда правильно. Например, если кабель закреплён за старую проржавевшую трубу, то под воздействием ветра она может оторваться, и кабель останется без опоры