Как снять статус вешника, если имеешь 2 гос награды?

• г. Ижевск
Как снять статус вешника, если имеешь 2 гос награды? Обращались в суд, где его судили. Писали ходатайство чтоб освободили от наказания по приговору. Но нам отказали в ходатайстве. Что нам делать? Куда ещё обращаться?
Ответы на вопрос (6):

Ни куда

Смысла обращаться в суд с ходатайством об освобождении от наказания осужденного в связи с награждением госнаградой нет, так как Жиро присходит автоматически в силу закона.

Статья 80.2 УК РФ. Освобождение от наказания в связи с прохождением военной службы в период мобилизации, в период военного положения или в военное время.

Но он до сих пор в поте В. Как его перевести в рядовые солдаты?

В поте В.

Награды на автомате не освобождают от наказания.

Обращаться в суд с ходатайством об освобождении от наказания осужденного в связи с награждением госнаградой