Могут ли приставы снять единовременную выплату при заключении контракта с Минобороны если карта арестована?
• г. Архангельск
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Да, могут.
Спросить27.07.2025, 02:11,
г. Калининград
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Спросить28.07.2025, 09:56,
г. Москва
Добрый день!
Нет, не могут в силу ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве" 👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.