Как изменить категорию годности в связи с состоянием здоровья и полученным диагнозом?

• г. Воронеж

Мне 25 лет. У меня была отсрочка по учебе в Вузе и затем отсрочка по учебе в аспирантуре. Её я не закончил в связи с плохим состоянием здоровья. В марте 2013 года я по нарравлению Эндокринолога наблюдался в диагностическом центре города (по эндокринологии, гастроэнторологии и урологии). Мне поставили диагноз Гипотиреоз и хронический аутоимунный тиреоидит. В июне месяце при прохождении медкомиссии меня отправили для составления Акта в больницу в эндокринологическое отделение. Диагноз подтвердили полностью. И выявили гипертонию (иногда повышается давление) и ангиопатию сетчатки. Риск сосудистых осложнений 1. Я принимаю лекарства для поддержанию функции щитовидной железы. Мне поставили категорию годности Г и дали отсрочку на 6 месяцев, хотя по стандартам должна быть сразу категория В. Как мне изменить категорию на правильную?

Ответы на вопрос (1):

обжаловать решение призывной комиссии и заключение врача медкомиссии в суд впорядке гл.25 ГПК РФ

С уважением,Д.В.Любезнов