Выплаты военнослужащим по краснодару

• г. Ставрополь
Я военнослужащий, у меня контракт на 5 лет закончился, я на сво, какие выплаты я могу получить? Но выплат раньше не получал жил на мин зарплату
Ответы на вопрос (6):

как я знаю выплаты получают те кто пришел в армию, а действующий. и не увольняют и не платят

Краснодарцы могут получить единовременную выплату до 2 150 000 рублей, заключив контракт о прохождении военной службы с Министерством обороны РФ

И региональные и федеральные выплаты положены лицам, заключившим контракт впервые. Ваш контракт продлен автоматически. Выплат нет.

Никаких выплат, кроме денежного довольствия, не положено. Окончание срока контракта не является, основанием для увольнения с воинской службы до окончания частичной мобилизации.

Ни какие

Увеличится процентная надбавка за выслугу лет с 10 до 15% ( часть 13 статьи 2 Федерального закона от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат")