Заградительний платеж

• г. Москва
При виводе заработаних денег с трейдинг платформи случилась проблема индентификации и банк просит внести заградительний платеж
Ответы на вопрос (9):

Чтобы решить проблему, нужно выполнить следующие шаги:

Связаться с банком и уточнить причину блокировки.

Подготовить документы, которые подтвердят причину перевода, например чек, договор, подтверждение доходов.

Ответить на запрос банка, объяснить, откуда деньги и зачем они переводятся.

Обратиться в отделение банка, если проблема серьёзная, личный визит поможет решить её быстрее.

При общении с представителем банка важно быть честным и подробно рассказать всю ситуацию

Вам спать пора, если вы не видите что мошенники обманывают "человека".

Это мошенники, а не трейдеры.

Это вас лохматят хохлы 100% - ные. Хотите, развлекайтесь дальше, но из-за того что часть денег идёт на финансирование всу, то по моему надо уже готовить таким место в СИЗО. Но я полагаю что вы сами себе подберёте хороший колодец к зиме после продажи квартиры и перевода денег "куда-то туда на инвестирование"!

Никаких заградительных платежей не существует, как и не существует денег, которые вы хотите вывести. Вас разводят мошенники.

Законодательство - не содержит определения понятия "заградительный платеж" Скорее всего, развод.

Добрый день!

Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).

Это мошенники.

Шарлатаны же, обычные.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.