Можно ли при продаже доказать факт неосновательного обогащения

• г. Мытищи
Можно ли при продаже доказать факт неосновательного обогащения: неоплата ЖКХ за весь период или то что когда суд не учёл из за срока исковой давности, сейчас зачесть так как человек обогатился не платил продав вместе?
Ответы на вопрос (11):

Надо решение суда и материалы дела анализировать.

С уважением.

Надо смотреть решение суда и материалы дела

Надо смотреть решение суда

А смысл? И в этом случае - срок исковой давности так же действует.

Нет в данном случае никакого незаконного обогащения.

Задолженность по ЖКУ покупателю не переходит.

За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте.

Это не является неосновательным обогащением, а срок исковой давности применяется только в исковом производстве и только по заявлению заинтересованной стороны.

С уважением.

Долги по взносам на капремонт переходят к новому собственнику, остальные так и остаются за продавцом.

да можно

Возможно

решение суда и материалы дела анализировать.