Вы бесплатно отвечаете на вопрос?

• г. Екатеринбург
Вы бесплатно отвечаете на вопрос?
Ответы на вопрос (14):

Люся, бесплатно на вопрос в общей ленте

на вопросы бесплатно

Здравствуйте

1.Да, можете разместить на сайте 9111 бесплатный вопрос, но ответ на него вам не гарантирован, поскольку юристы естественно получали образование не для того чтобы всех кто пожелает консультировать бесплатно.Сами понимаете, в бесплатном консультировании нет никакой мотивации.

2.Это скорее всего будет очень короткий ответ, который может не охватывать все юридические аспекты вашей проблемы

Я - да, если в пределах моей компетенции, конечно.

Пользовательское соглашение

3.1.2 Ответы на вопросы

Ответы на вопросы Пользователей сайта предоставляются юристами Сайта бесплатно

Чтобы отвестить на платный вопрос необходимо сначала дать ответы на 5 бесплатных

Здравствуйте! Все от нашего настроения зависит

Все консультации платные.

бесплатно на вопрос в общей ленте

Здравствуйте. Да. Опишите свою ситуацию, напишите вопрос, пришлите мне (или другому юристу) в личные сообщения посмотреть документы, какие есть, и Вам помогут, дадут точный ответ на вопрос.

Уважаемая Люся,на данном сайте на вопросы бесплатно отвечают многие ,в том числе- и я,поэтому задавайте свой вопрос.

да все

Люся, бесплатно на вопрос в общей ленте