Субсидирование газификации частного дома

• г. Барнаул
Здравствуйте! Муж находится на СВО, обратились в соцзащиту пока только по телефону для получения субсидии на газификацию частного дома, на что был получен ответ о том, что финансирования нет, планируется в ноябре и у нас уже на нее очередь. В нашем регионе как не послушаешь никогда финансирования нет. Мер поддержки как таковых тоже нет. Как официально запросить ответ об отсутствии финансирования для дальнейшего обращения в прокуратуру?
Ответы на вопрос (6):

С 1 января 2022 года субсидии ЖКХ предоставляются гражданам с долгами за ЖКУ, если они не «просужены». То есть пока управляющая компания или поставщик коммунальных услуг не подали в суд либо ещё не вступило в силу решение суда. При этом учитываются только решения по долгам, которые образовались за последние три года.

совсем не о том ответили, причем здесь долги за ЖКХ?

Вы получили письменный отказ?

я и спрашиваю как запросить чтобы получить отказ?

Требуйте письменный отказ → обжалуйте.

Добрый день !

В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!