Можно ли взять землю в аренду для газификации частного дома, чтобы не покупать землю в собственность?

• г. Пенза

Можно ли взять землю в аренду для газификации частного дома, чтобы не покупать землю в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно приобрести участок в аренду, если придете к соглашению с его собственником.

Конкретизируйте вопрос, вы землю под домом хотите взять в аренду или землю для размещения газопровода?