На какую из квартир распространяется коммунальная льгота?

• г. Орёл
Имею в собственности две квартиры. Зарегистрирован в одной, а проживаю в другой. На какую из квартир распространяется коммунальная льгота?
Ответы на вопрос (10):

На любую - на ваш выбор.

Любую

Как правило по месту регистрации подаётся заявление на льготу.

Здравствуйте. На любую

Удачи

Без проблем - на ту, в которой регистрация. С проблемами по доказыванию фактического места проживания - на другую.

На любую - на ваш выбор.

На ту, в которой Вы зарегистрированы.

Льгота по оплате коммунальных услуг распространяется только на одну квартиру, по выбору собственника (обычно на ту, в которой он зарегистрирован).