Возврат денег по незаконной сделке

• г. Москва
Судят группировку "черных риэлторов", обманом присваивавшую квартиры москвичей. Квартиры были перепроданы третьим лицам. Когда по решению суда обманутым собственникам вернут их квартиры - кто возместит новым покупателям расходы на приобретение этих квартир? Или они останутся ни с чем?
Ответы на вопрос (11):

Если суд признает сделку по продаже квартиры, совершённую без согласия собственника, недействительной, то похищенное имущество вернут собственнику. Это произойдёт, даже если имущество в результате последующих сделок попадёт к добросовестному приобретателю.