Вычеты из отпускных при увольнении в августе-сентябре - что нужно знать молодому специалисту

• г. Калининск

Я молодой специалист, работаю в школе первый год. На работу меня взяли в августе 2012 года. Если я уволюсь в августе-сентябре этого года по окончанию отпуска, будут ли у меня вычеты из отпускных?

Ответы на вопрос (2):

Периодом для начисления полного отпуска является один год.

Если вы уволитесь через год в день приема на работу, то никаких вычетов брать с вас не могут.

Здравствуйте, Анастасия!

никаких вычетов из отпускных у Вас не должно быть.ст. 137 ТК РФ содержит исчерпывающий перечень для удержания из заработной платы.

удачи Вам

с уважением Алексей