Нужно ли возвращать отпускные за оплачиваемый отпуск, если ухожу в отпуск перед декретом и увольняюсь после декретного отпуска?

• г. Могоча

Скажите, пожалуйста, если я уйду перед декретом в отпуск и после декретного отпуска уволюсь с организации, мне нужно будет возвращать отпускные за оплачиваемый отпуск перед декретом? Работаю с сентября 2012 года в школе социальным педагогом, в декретный отпуск - с 12 мая. В отпуск ходила в 2013 году с 1 июля по 23 августа.

Ответы на вопрос (1):

Если под декретным понимаете отпуск по уходу за ребенком - часть отпускных да.