Отпуск и отдых шторм v

• г. Армавир
Я подписал контракт с МО РФна один гг од. На что мне давали гарантии отпуск и ратаця по положенному срокам. Выплаты и всё остальное. Контракт заключён 22.06.2024 г. С окончанием по число и год прописанные прописью. Обман. Смирились. Через 9 месяцев на линии боевых сопротивлений я получил за награды и ранение 10 суток отпуска. Сейчас контракт закончился. И я опять без отпуска, ратацции, увольнительных без выплат за неотгуленый отпуск. И самое главное остался собакой шторм v без прав и слова. Нас 90% не согласны воевать и хотят обратно на тюрьму. С зп обман. Мы всё время на огневой линии. Что делать нам. Любая жалоба это гарантированно на штурм в один конец
Ответы на вопрос (8):

Artem Denisov, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"

Ну так рапорт вы регистрировал?

рапорт рвут

Идите обходным путем, жалуйтесь не Вы, а родственники и через уполномоченного по правам человека

У Вас нарушение прав - обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.

Выходите на вышестоящее командование.

Без жалобы вопрос никак не решить.

Или жаловаться или молчать.

Другого не дано.

Родственникам выйти на областную администрацию с привлечением СМИ.

Есть доказательства - еще лучше.

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру

Пишите коллективную жалобу, видео и обнародуйте ее.

Другой путь - если вы уйдете в СОЧ, то попадете обратно в тюрьму.

Думайте, выбирайте.