Купила на озоне тепловентилятор в марте месяце, получила, а пользоваться стала им в июле месяце

• г. Сыктывкар
Добрый день, купила на озоне тепловентилятор в марте месяце, получила, а пользоваться стала им в июле месяце, проработал 5дней включала на 2-3 часа в день, продавец отказывается забирать товар так как гарантия закончилась.
Ответы на вопрос (6):

Елена Викторовна, направляйте в адрес продавца письменную претензию. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) "О защите прав потребителей"

Я написала продавцу, что мне необходим адрес она отказалась.

Претензия -18 п 1Закона и ст 503 ГК РФ в помощь

Жалоба в Роспотребнадзор не помешает

Спасибо большое.

Здравствуйте. Оформляйте претензию, потом с иском в суд.

направляйте в адрес продавца письменную претензию