Платим по счётчику за газ, очередная проверка в 2034, установка прибора была произведена в 2024 сентябрь.

• г. Краснодар
Такая ситуация. Платим по счётчику за газ, очередная проверка в 2034, установка прибора была произведена в 2024 сентябрь. Пришла квитанция с начислением отдельно за приготовление пищи. Законно ли это? Платим исправно, долгов нет.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!