Какое уголовное преступление лучше всего совершить что бы сесть в тюрьму на как можно меньший срок.

• г. Москва
Согласно указа 647 можно уволиться из армии если посадят в тюрьму. Какое уголовное преступление лучше всего совершить что бы сесть в тюрьму на как можно меньший срок. И так что бы реально посадили а не дали условку и отправили в штурма.
Ответы на вопрос (11):

Из армии можно уволиться по предельному возрасту и здоровью.

Расторгнуть контракт просто так нельзя сейчас.

Преступления совершать запрещено.

Если у вас есть проблемы в армии, лучше рассмотреть законные способы увольнения:

По состоянию здоровья (ст. 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе").

Даже не думайте о совершении преступлений

смысл. в штурма и так можно попасть, было бы желание

Здравствуйте, дезертирство ст. 338 ук РФ. Ст. 1. Без оружия. - до 7 лет. Лучше уйти в отпуск и затем не вернуться, пропасть так сказать, параллельно потеряв при этом указательный палец, на половину, чтоб потом можно было поставить протез.

Указательный палец не нуждается в протезировании - только средний.

Не занимайтесь глупостями. Юристы не могут давать советы, призывающие к совершению преступления

Это называется подстрекательством, за что можно схлопотать срок

Убей себя и все вопросы будут решены.

уволиться по предельному возрасту и здоровью по ВВК все.