Закрытие детского сада на три месяца. На ремонт!

• г. Иркутск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я претендовать на перевод в другой сад в летнее время, если наш закрыли на ремонт на три месяца? Многодетная мама (3 ребенка) сижу в декрете.
Ответы на вопрос (4):

Не факт, что в другом детском саду, особенно который находится недалеко от вас, есть свободные места. Только по согласованию с отделом образования данный вопрос можете решить.

Здравствуйте. Такое право у Вас есть

Такое право у Вас есть

Добрый день!

да можете вы

Всего доброго Вам!