Обвиняют в мошенничестве по 159 ч 4 в связи с продажей авто которые были на комиссии якобы по поддельному договору

• г. Санкт-Петербург
Обвиняют в мошенничестве по 159 ч 4 в связи с продажей авто которые были на комиссии якобы по поддельному договору, но договор то процентов не поддельный, и умысла на не возраст денег тоже не было, так как выплачивали частично подтверждено переписками и расписками, будет ли срок за это
Ответы на вопрос (7):

Ответить на Ваш вопрос можно только зная все материалы уголовного дела и не в пересказе, а при непосредственном изучении.

Санкцией статьи ч 4 ст 159 УК рф в качестве меры наказания предусмотрено лишение свободы.

Ответ отключен модератором

Да, по части 4 статьи 159 УК РФ предусмотрено наказание за мошенничество, совершённое организованной группой либо в особо крупном размере.