Потому что дали понять, что оформить профзаболевание нп реально, и в любом исходе я потеряю рабочее место.

• г. Казань
Добрый день. Я на больничном, почти 3 месяца, больничный закрывают и сразу открывают и так вот почти 3 мемяца. Диагноз Эпиканделит и грыжи шеи. Работаю на заводе крновщицей. Прошла кучу обследований энмг, мрт, УЗИ. В РКБ Казани делали боркаду, есть выписка от кистевого хирурга. На данный момент хожу на дневной стационар. Лечат лечат, а онемение и слабость в руке не проходит. Можно ли оформить профзаболевание? И какой шанс что оформят? Потому что дали понять, что оформить профзаболевание нп реально, и в любом исходе я потеряю рабочее место. Как мне быть? Стоит ли пытаться? Есть ли шанс?
Ответы на вопрос (3):

Оформить можно, но нужно стараться, и не слушать тех, кто говорит что это нереально.

Я не жалуюсь, меня просто на данный момент интересует. Смогу ль и реально ль оформить профзаболевание. С чего начать? А так все врачи лечили хорошо, жалоб нет у меня. Просто спросила у постороннего врача смогу ль я оформить профзаболевание и он ответил, что потеряю рабочее место в любом исходе. И не стоит даже пробовать оформляться