Вынесен приговор подписка о невыезде и надлежащем поведении до вступления в законную силу как понимать

• г. Краснодар
Вынесен приговор подписка о невыезде и надлежащем поведении до вступления в законную силу как понимать, и зачем становится на учет в исправительную инспекцию
Ответы на вопрос (6):

Если у вас условный срок, становиться на учет в УИИ обязательно, а также обязательно до вступления приговора в силу соблюдать меру пресечения

приговор вступил в силу, 2 года с отсрочкой, я могу выезжать за пределы города без разрешения инспектора

Если у вас условный срок, становиться на учет в УИИ обязательно

Здравствуйте! Конечно обязательно

В УИС придет приговор через 15 суток и Вас вызовут для его исполнения.