Беспокоит охраная организация

• г. Красноярск
Здравствуйте, работаю в поликлинике в регистратуре, не являюсь материально ответственной. В конце смены ставлю здание на сигнализацию. Если ночью срабатывает сигнализация, то охрана приезжает ко мне домой. Свои данные я им не давала, это сделало моё руководство. Как мне поступить чтобы по ночам меня не беспокоила охрана? Вопрос с руководством не решаем, им всё равно, лишь бы их не беспокоили. Спасибо.
Ответы на вопрос (7):

жаловаться всюду...

Вас внесли в договор на охрану как ответственное лицо. Самостоятельно эту информацию в договоре вы не поменяете. Вам необходимо написать заявление на имя Вашего руководителя с просьбой:

- исключить Вас из числа ответственных за срабатывание охранной сигнализации,

- отозвать Ваши персональные данные из охранной организации, поскольку (вероятно), вы не давали согласие на обработку Ваших персональных данных в рамках взаимодействия с охранной организацией. Что нарушает нормы Федерального закона о персональных данных.

Думаю, такое заявление Вам поможет.

Потребовать исключить вашу Фамилию из карточки по охране объекта.

исключить вашу Фамилию

Не открывайте им дверь вот и все

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!