Громкая музыка из кафе

• г. Москва
Здравствуйте. На крыше двухэтажного строения около 12 этажного дома разместили кальянную, работает заведение до 5 утра, гоняет громко музыку весь день (клубный мусор с громкими басами). Это подобие музыки слышно даже с закрытым окном. Сегодня уже третий день, когда я вызываю полицию за нарушение закона о тишине. Писал (пока не получил ответ) в роспотребнадзор. Владеют заведением таджики какие то (фамилия Оглы), на законы и людей плевать. Что можно сделать, чтобы как следует повлиять на этих недобропорядочных людей? Даже видео под вопрос снял только что, для понимания проблемы. Честно-уже болит голова из за них.
Ответы на вопрос (10):

UPD видео почему то не прикрепляется

Здравствуйте!

Если организацию будут привлекать к административной ответственности по вашим заявлениям, то Вы можете через суд требовать компенсацию морального вреда по факту каждого нарушения.

Необходимо обратиться в полицию, чтобы зафиксировать нарушение закона о тишине и составить протокол