Как нам юыть.?Мы понимаем, что нас хотят обдурить, возраст по останкам не проводят специально.

• г. Пенза
Здравствуйте? Написали ходатайство о выдаче останков на проведение независимой экспертизы и установления ДНК. (между матерью и ребёнком) Было изъято из могилы 30 частей костных останков младенца (проводилась ДНК между останками и якобы сохраным архивным биоматериалом из Обама морга) Теперь нам следак выдает, что экспертиза ДНК не получилось, из за полученного маленького количества биоматериала. Хотят назначить экспертизу в другом СЭВ, типо может там получится. В экспертизе указано что весь представленный материал для ДНК уничтожен. Откуда тогда материал появиться в другом СЭВ для ДНК. Выдавать останки не при каких условиях нам не хотят, мотивируя тем, что по закону не положено. Как нам юыть.? Мы понимаем, что нас хотят обдурить, возраст по останкам не проводят специально. Хотя по размерам по останкам с нашим погибшим ребёнком не совпадают. Останки принадлежат глубоконедоношеннлму ребенку. Из тридцати останков даже не смогли локус хромосам выявить?. Сама мать ДНК не сдает, из-за фальсификации.
Ответы на вопрос (7):

Жалобу в прокуратуру пишите

Здравствуйте!

Это раскрученное СМИ дело про мальчика и роддома врача?

Сибирячка Дарья Лузина обвиняет якутский роддом в подмене ребенка, которую врачи якобы сделали 15 лет назад. Об этом сообщает "КП-Новосибирск".

Со слов женщины, на УЗИ врачи говорили, что у нее будет здоровый мальчик. Но медики роддома в якутском поселке Хандыга сказали, что она родила девочку с патологиями, и даже не показали ее:

«Я рожала в 17 лет от парня, с которым встречалась три года. Мне делали кесарево, ребенка сразу даже не показали: сказали только, что родилась девочка. Хотя на УЗИ мне говорили, что у меня будет мальчик, и с ним все в порядке. Я просила принести мне ребенка, но в ответ от медсестер слышала: «Завтра врач вам все скажет», - вспоминает сибирячка.

Как утверждает Дарья, врач, принимавшая роды, заявила ей: «Ты родила монстра! Она не выживет». Спустя три дня медики сказали, что ребенок умер.

Здравствуйте! Нет. У нас ПДР в трёх скринингах стояла дата родов, в этот же день и родила., ребенко был крупным. Умышленно стали заниматься срок беременности на 1,5 месяца, указав что ребенок родился мертворожденным и плодом с весом 2530.. Тело не показали. Сутки давали на захоронение, пока роженица в роддоме. В журнале записи родов нет даты поступления в родовое отделение, и нет даты родов. Нет учётных документов подтверждающих гибель ребенка и его захоронение. Типо журналы либо уничтожены, либо документы сфальсифицированы. Коррупция и взятки делаю своё дело.

Жалобу в прокуратуру

Здравствуйте! Жалобу в прокуратуру пишите

Жалобу в прокуратуру пишите