Получение земельного участка, участнику СВО (о прописке)

• г. Ростов-на-Дону
Добрый день, вопрос такой, у меня есть возможность получить участок для строительства дома, как ветерану боевых действий, проживаю в Башкортостане, прописан в селе, но участок хочу получить в другом месте, так как желаю переехать, смогу ли я это сделать если сменю прописку на ту местность где хочу землю? Или есть какие то законы, и мне не дадут там получить в связи с новой пропиской?
Ответы на вопрос (3):

Предоставление земельных участков регулируется законодательством субъектов. Это законодательство Вам и надо изучить.

Посмотрите законодательство региона, куда вы хотите переехать, может получится, что тот регион землю не предоставляет, а выделяет деньги или выдает сертификат.