Получается, то что я предъявила Соглашение о расторжении как доказательство - НЕ будет относиться ДЕЛУ?

• г. Челябинск
Здравствуйте. Дело о договоре услуг. На судебном заседании я заявила, что у меня есть Соглашение о расторжении договора услуг от 7 мая. Дата договора 2 мая. Ход действий-Исполнитель выслал договор мне по ватсап 8 мая. Я подписала его 9 мая, сфотографировала и выслала по ватсап исполнителю. Значит договор заключён 9 мая? Получается, то что я предъявила Соглашение о расторжении как доказательство - НЕ будет относиться ДЕЛУ? Оно бес мысленно? Юрист истца знал о том что соглашение от 7 мая, договор от 9 мая, но тратил время на его опровержение. В этом случае расходы истца я не должна возмещать?
Ответы на вопрос (3):

Нельзя расторгнуть несуществующий договор.

на усмотрение суда