Чуров Игорь Владимирович 1965 год рождения 17 декабря.

• г. Воронеж
Служил срочную службу в вооружённых силах СССР 1984-1986 г. (в Чернобыльской зоне находился согласно полученного Удостоверени серия АИ 053363 г. Клинцы Брянская область 26.04.1986 по 14.06.1986 Проходившему военную службу в зоне проживания с правом на отселения). Чуров Игорь Владимирович 1965 год рождения 17 декабря. Какие льготы, денежны выплаты и выход на пенсию?
Ответы на вопрос (3):

Для достоверного ответа на ваш вопрос мало информации.

Выход на пенсию в 65 лет по написанному вами

Надо смотреть удостоверение. Надо знать, числится ли в/ч в перечни в/ч, принимавших участие в работах по ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС, записи в военном билете. Могут быть и выплаты и льготы и досрочный выход на пенсию. А может и ничего не быть.