Как зарегистрировать квартиру в Росреестре если два собственника: я и сын, который выехал и в его стране нет косульства

• г. Донецк
Как зарегистрировать квартиру в Росреестре если два собственника: я и сын, который выехал и в его стране нет косульства, нотариусы не оформляют доверенности и дарственные. Квартиру пркупала в 1997 г. сынубыло 7 лет, я решила сделать его собственником.
Ответы на вопрос (2):

Ошибка(((

Собственником в ДНР хочу быть Я!

Здравствуйте. Искать возможность попасть в ближайшее консульство и дать доверенность на оформление, по другому никак