Возврат денежных средств за обучение

• г. Самара
Добрый день, уважаемые юристы. Купил обучение в Talansy на психолога, за год был всего на первой встрече и больше не посещал, хотел уточнить, могу ли вернуть деньги?
Ответы на вопрос (7):

Да, можете. Заявление о расторжении договора в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителя.

Александр Сегреевич, можете вернуть, для чего направляйте письменную претензию с требованием расторжения договора и возврата денежных средств, а при отказе, - взыскивайте деньги в судебном порядке (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ)

Да, имеете право требовать полную сумму.

Ответ отключен модератором

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией. Пока ответить на вопрос точно невозможно.

Заявление о расторжении договора пишите

Да, можете.