Какое расстояние должно быть на земельном участке, если сосед делает гараж со скатом к моему участку?

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (2):

Не менее одного метра от межи. Причем, расстояние считается от наиболее выступающей части: скат, крыша, любой другой элемент, а на от стены.

С уважением.

Расстояние должно быть 1 м границы.

Вода не должна стекать на ваш участок можно по суду обязательно сделать слив