Можно ли списать долги через воинскую часть или нужно делать самому через мфц если я подписал контракт с Минобороны

• г. Архангельск
Ответы на вопрос (4):

Долги списываются через процедуру банкротства физического лица, которую инициирует сам гражданин путем подачи заявления в арбитражный суд или МФЦ. Воинская часть или Министерство обороны не осуществляют такую процедуру самостоятельно.

Долги списываются через процедуру банкротства физического лица, которую инициирует сам гражданин путем подачи заявления в арбитражный суд или МФЦ

Добрый, разумеется чрез МЦФ или суд