Как прекратить выплату алиментов, если ребенок проживает со мной, и возможно ли вернуть уже выплаченные суммы?

• г. Батайск

После развода бывшая жена подала на алименты, но вот уже 9 месяцев ребенок проживает со мной и я по прежнему продолжаю выплачивать алименты. Как мне перестать их выплачивать и могу ли я потребовать возвращения той суммы которая была выплачена за этот период.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в ССП и предоставляйте доказательства проживания ребенка у Вас, в случае отказа подавайте в суд, на супругу.