Данный договор не несет какие либо подводные камни для ИП организации?

• г. Чехов
Ответы на вопрос (8):

Без текста договора точный ответ невозможен. Пришлите документ для проверки рисков.

Общество с ограниченной ответственностью «Лидер-Строй» в лице Генерального директора Дрожжиной Ирины Витальевны, действующей на основании Устава, именуемого в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и

Индивидуальный предприниматель Вотинцев Алексей Александрович, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1.Предмет Договора

1.1. В целях обеспечения нужд Заказчика Исполнитель в соответствии с условиями настоящего Договора обязуется по заявке Заказчика выполнять строительно-монтажные работы и другие работы п

Чтобы дать Вам ответ на вопрос, нужно ознакомиться с текстом договора.

Здравствуйте!

Договор (его полный текст) нужно изучать с юридической стороны, сделать это возможно в рамках платной консультации.

Согласно статье 421 ГК РФ, стороны свободны в заключении договора, но договор должен при этом соответствовать закону (статья 422 ГК РФ).

www.consultant.ru

Нужно знакомиться с текстом договора. Анализ документа является платной услугой.

Мы не видим Ваш договор. Для анализа документа Вы можете обратиться к любому из выбранных специалистов по личным контактам.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Анализ договора возможен на платной основе.

Без текста договора точный ответ невозможен.