У меня такой вопрос у меня есть патент я получил 04.03.2025 года и регистрация есть до 03.10.2025 года ещё есть

• г. Владимир
Здравствуйте у меня такой вопрос у меня есть патент я получил 04.03.2025 года и регистрация есть до 03.10.2025 года ещё есть у меня гражданин супруга 2015 года мы живём вместе и дочка есть она родилась 2019 года 2 февраля она у супруга фамилию и отчество по документам а мы прошли год делали ДНК-тест 99.99 процентов от меня я нанимал адвоката жалобу сделал ДНК-тест помогает
Ответы на вопрос (5):

Вопрос сформулируйте.

Вопрос сформулируйте

патент действует до 03.10.2025 и может быть продлён при оплате аванса и продлении миграционного учёта. ДНК‑тест (99.99 %) помогает установить отцовство, но смена фамилии — через судебное усыновление или признание отцовства, а не напрямую

Подавайте в суд на установление отцовства. С ДНК-тестом (99,99%) и документами о совместном проживании шансы высокие. После решения суда оформляйте отцовство официально.

Подавайте в суд на установление отцовства