Обжалование определения КОАП

• г. Барнаул
Участковый вынес определение об отказе в возбуждении административного дела. Мотивировал 1.На основании ч.1 п.6 ст.24.5, Но текстом не прописал этот пункт (истечение сроков давности привлечения), хотя на момент вынесения определения срок давности не истёк. 2. Отсутствием состава Районный судья оставил в силе определение: и указал ложь, что в определении участковый не указывал истечение сроков давности привлечения, как основание На данный момент срок давности уже прошёл, к ответственности не привлекут, но хотелось бы обжаловать ментовскую и судейскую ложь. Как лучше сформулировать просительную часть в соответствии с КоАП РФ Статья 30.7. Хотел в просительной части просить аппеляцию отменить такое определение и решение. Но как быть с тем, что суду нужно будет вынести решение о прекращении производства, хотя оно не начиналось.
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Александр!

По какой статье КоАП РФ является просили привлечь виновника?

КоАП РФ Статья 7.27.1. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием

Формулировка жалобы (части жалобы) - платная услуга.

Обжалуйте в порядке 30 главы КоАП РФ.

Формирование просительной части это платная услуга.

Обжалуйте в порядке 30 главы КоАП РФ.

Обжалуйте в силу 30 главы КоАП РФ и все