Указан другой кредитор в исполнительном производстве

• г. Новосибирск
В судебном приказе указан один кредитор, а в исполнительном производстве другой на основании этого приказа. Должен ли быть другой судебный приказ с указанием кредитора того же как в судебном приказе
Ответы на вопрос (3):

Должны быть смена взыскателя в суде - ст. 44 ГПК РФ.

Обратитесь в службу судебных приставов (ст. 2 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ)

Добрый вечер!

Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.