Продлили больничный, но прошло 8 дней и никакого уведомления нет на госуслугах

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

С вопросами по оформлению больничного листа можно обратиться на горячую линию Социального фонда России по номеру 8 800 100-00-01.

1.Обратиться в службу поддержки Госуслуг.

2.Обнаружены ошибки в данных больничного листа - Необходимо уточнить у врача, какие именно ошибки были найдены. Попросить исправить ошибочные данные и повторно отправить информацию.

3.Сбои при работе сервисов "Госуслуг"

Дополнительные варианты получения информации о больничных листах

Помимо портала Госуслуг, существует несколько других способов получить сведения о больничных листах:

через личный кабинет получателя услуг на сайте ФСС: lk.fss.ru

Для входа воспользуйтесь логином и паролем от личного кабинета Госуслуг. обратившись лично в поликлинику, выдавшую больничный лист.

Эти варианты стоит учитывать, если на портале Госуслуг по каким-то причинам нет данных о вашем больничном.

Не переживайте, обратитесь к лечащему доктору и все решиться.

Получить сведения о больничном листе через личный кабинет получателя услуг на сайте ФСС (для входа используют логин и пароль от личного кабинета «Госуслуг») или обратиться лично в поликлинику, выдавшую больничный лист.

Вы сможете написать заявление в социальный фонд в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.