Уволился в 2005 году из пту.

• г. Тамбов
Работник поступил на работу в профтехучреждение в октябре 1993 года и поселился в общежитии, а в марте 1994 года прописался на постоянной основе. Проживает более 30 лет. Уволился в 2005 году из пту. Проработал более 10 лет. На тот момент какой-либо закон действовал, что нужно отработать 10 лет, чтобы на данное предоставленное жилье возникло право собствености или закон обращает это в собственность по прошествии 10 лет работы?
Ответы на вопрос (4):

За более подробной консультацией вы можете обратиться к любому юристу сайта.

подробной консультацией вы можете обратиться к любому юристу сайта

Через суд его только собственник вправе выселить попробовать. Ничего в собственность не переходит.

Никаких таких законов не было.