Может ли директор передать классное руководство другому педагогу?

• г. Ростов-на-Дону
В прошлом учебном году была классным руководителем в выпускной классе. По окончании учебного года директор сообщил, что классное руководство в 5 классе (который приходит в основную школу вместо 9) передает другому педагогу. Правомерно ли это?
Ответы на вопрос (2):

да может. За более подробной консультацией вы можете обратиться к любому юристу сайта.

Добрый день!

Правомерно.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.