Одиноко проживающий студент очник 21 год

• г. Самара
Здравствуйте! Учусь очно на бюджете (2 курсе). Живу отдельно в квартире где собственником является моя мать, но прописана я одна. Родители живут в этом же городе отдельно и финансово не поддерживают. Личный мой доход только стипендия очника. Совместное хозяйство не ведем. Могу ли я получить статус одиноко проживающего гражданина и получать соцподдержку
Ответы на вопрос (5):

Можете, если это предусмотрено местным законодательством. Кроме того, Вы имеете право оформить субсидию на оплату ЖКУ, если нет установленной в судебном порядке задолженности по ЖКУ.

Да, можете получить статус одиноко проживающего гражданина и получать соцподдержку.

Обратитесь по вопросу в орган соцзащиты.

Вы сможете уточнить в социальной защите в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.