Могу ли я порешению суда спилить часть дерево без приставов?

• г. Барнаул
Могу ли я порешению суда спилить часть дерево без приставов? Когда решение получу суда, начать пилить, просто пилой вдоль своего забора пройдусь и ветки спилю?
Ответы на вопрос (5):

Конечно вы можете самостоятельно и добровольно исполнить решение суда.

Если Вы ответчик, то так и надо поступить. Если Вы истец, то лучше всё делать через приставов.

Можете.

вы можете самостоятельно и добровольно исполнить решение суда.