Как обратится в военный следственный отдел по делу кражи денежных средст в у погибшего брата на сво

• г. Саратов
Ответы на вопрос (9):

можно и туда

Алексей, Обычно, это можно сделать при личном посещении или же направить обращение через интернет приёмную

Лучше при личном посещении

Через сайт ВСУ СК России или СК России можете это сделать

Обратиться лучше лично.

ст 141 УПК РФ в помощь-не согласны с процессуальным решением ст 123-125 УПК РФ в помощь-лучше в суд

Лично!

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Пишите