Можно ли сейчас, когда уже оформлен кредит, отказаться от сервиса и смс?

• г. Челябинск
Здравствуйте. Была взята электрическая мясорубка в кредит в РБТ. При оформлении сотрудник сказал, что поскольку будет кредит, то экспресс сервис будет оплачиваться банком. И что смс оповещение это обязательный пункт, приезжайте завтра и мы его отключим, мол сегодня нельзя. После оформления кредита, уже вечером, скачиваем приложение банка, а там весит и смс оповещение, и экспресс сервис на покупателе. Получается в магазине нагло обманули. Можно ли сейчас, когда уже оформлен кредит, отказаться от сервиса и смс?
Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете отказаться от дополнительных услуг, таких как экспресс-сервис и SMS-оповещения, даже после заключения кредитного договора. Для этого обратитесь в магазин или банк с заявлением об отказе от данных услуг

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?