Что делать с сертификатами Крымского винодельческого инвестиционного фонда эта компания есть на рынке или может

• г. Симферополь
Что делать с сертификатами Крымского винодельческого инвестиционного фонда эта компания есть на рынке или может она под другим названием?
Ответы на вопрос (2):

екомендую связаться с представителями компании или уполномоченными органами для уточнения статуса ваших инвестиций.

А как с ними связаться и где их найти?